Espagne-Valence: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2023/S 062-185585
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicios de oficinas de Transformación Digital de los Centros Educativos sostenidos con fondos púbicos de la Comunitat Valenciana.
Numéro de référence: CNMY21/DGTIC/73
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
1.Oficina de Gobierno para la Transformación Digital de los Centros Educativos
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4)Description des prestations:
2. Oficina Técnica para la Transformación Digital de los Centros Educativos
Lot nº: 2