Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Károlyi Mihály utcai Bölcsőde fejlesztése
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000269322020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1.00 HUF
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
45210000 Bauleistungen im Hochbau
45453100 Sanierungsarbeiten