Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Bauoberleitung und Örtliche Bauüberwachung für Bauwerke K32-1, K33-1, K34-1, K35-1, K36-1
Numéro de référence: A0103350084
II.1.2)Code CPV principal71247000 Supervision des travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71521000 Services de conduite de chantier
II.2.4)Description des prestations:
Für den Neubau der A94 München-Pocking (A3) im Abschnitt Kirchham-Pocking (von Bau-km 26+275 bis 38+600) ist im Zuge der einzelnen Baumaßnahmen für die Bauwerke K32/1, K33/1, K34/1, K35/1, K36/1 die Bauoberleitung und Örtliche Bauüberwachung zu erbringen. Näheres siehe Auftragsunterlagen unter Punkt I.3)