Pays-Bas-Hoofddorp: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2023/S 062-185650
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Inhuur senior civieltechnisch werkvoorbereider
Numéro de référence: IB-7328570
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Het gaat om de inhuur van een senior civieltechnisch werkvoorbereider
Inhuurperioden van 3-4-2023 t/m 1-10-2023. Met een optie tot verlenging: 9 x 6 maanden
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
senior civieltechnisch werkvoorbereider
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
inhuur voor 36 uur p/wk, uitgaande van budget van 70-85 euro per uur.
Inhuur periode 6 mnd + optionele verlenging van 9 x 6 maanden