Lettonie-Riga: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2023/S 062-185686
Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Publikāciju vadības sistēmas izstrāde un uzturēšana
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
Publikāciju vadības sistēmas izstrādes un uzturēšanas pakalpojuma nodrošināšana Iepirkumu uzraudzības birojam saskaņā ar nolikumu
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
72262000 Services de développement de logiciels
II.2.4)Description des prestations:
Publikāciju vadības sistēmas izstrādes un uzturēšanas pakalpojuma nodrošināšana saskaņā ar nolikumu