II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Obras de 70 viviendas protegidas, locales comerciales, garajes y trasteros en la parcela R-5 del SUP-T8 “UNIVERSIDAD”, Málaga
Número de referencia: 2021/06 SV
II.1.2)Código CPV principal45211200 Trabajos de construcción de viviendas tuteladas
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)45212000 Trabajos de construcción de edificios relacionados con el ocio, los deportes, la cultura y el alojamiento y restaurantes
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: