(Supplement to the Official Journal of the European Union, 15.4.2017, 2017/S 075-144255)
European Commission, Joint Research Centre (JRC), via Enrico Fermi 2749, TP 582, 21027 Ispra VA, ITALY. Contact: Nina Faggion Robertsson. E-mail: jrc-g9nisp-procurement@ec.europa.eu
Instead of
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 2017/S 075-144255 del 15.4.2017)
Commissione europea, Joint Research Centre (JRC), via Enrico Fermi 2749, TP 582, 21027 Ispra VA, ITALIA. Persona da contattare: Nina Faggion Robertsson. E-mail: jrc-g9nisp-procurement@ec.europa.eu
anziché