Services - 185985-2023
France-Bobigny: Services relatifs aux logiciels
2023/S 063-185985
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'une solution informatique de gestion de production des repas pour la restauration départementale
Numéro de référence: 2022930293
II.1.2)Code CPV principal
72260000 Services relatifs aux logiciels
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un accord-cadre mixte de services non_alloti conclu pour une durée de 4 ans à compter de sa notification dont les montants sont :-Montant minimum : 300 000,00 euro(s) Ht-Montant maximum : 3 000 000,00 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: