Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien des espaces verts de l'ineris
Numéro de référence: S20ESVERT
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
la prestation consiste, pour le lot 1 : entretien des espaces tel que spécifié au sein de ce cahier des charges et qualifié d'écologique et différencié. Pour le lot 2 (lot réservé au Secteur Protégé): entretien des surfaces engazonnées de la zone no4, de la zone 6 (station de pompage) située à l'extérieur du site, d'une toiture végétalisée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien divers (lot réservé au secteur protégé)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
77211400 Services d'abattage d'arbres
II.2.4)Description des prestations:
entretien des Espaces Verts
Lot nº: 1
77211000 Services liés au débardage