Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de equipamiento de red para la actualización de la infraestructura de comunicaciones de la red científico-tecnológica de Extremadura (RCT)
Referenznummer der Bekanntmachung: 004/23-RI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung: