II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
aoo 2023-1025 À 1041 - fourniture de dispositifs medicaux de dialyse - ght du hainaut-cambresis
Numéro de référence: 2023-1025
II.1.2)Code CPV principal33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux de dialyse, divisée en 17 lots.
Les caractéristiques et les quantités sont précisées dans les tableaux récapitulatifs des besoins.
Les quantités figurant dans le tableau du cahier des clauses particulières (Ccp) représentent la prévision de consommation annuelle.
Le maximum est fixé pour chaque lot pour une année dans l'annexe 1 "Liste des lots" avec quantités estimatives et maximales pour une année. Les quantités estimatives annuelles par adhérent sont disponibles dans le tableau de quantification
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
aiguille pour introduction de catheter
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.2.4)Description des prestations:
quantité demandée par an : 21.
Quantité maximum par an : 63.
Le maximum est fixé pour chaque lot pour une année dans l'annexe 1 : "Liste des lots avec quantités estimatives et maximales pour une année". Les quantités estimatives annuelles par adhérent sont disponibles dans le tableau de quantification
cath double lumiere (permanent forme droite, coudé et alpha curved)
Lot nº: 2
quantité demandée par an : 105.
Quantité maximum par an : 315.
cath double lumiere (permanent en silicone)
Lot nº: 3
quantité demandée par an : 66.
Quantité maximum par an : 198.
cath simple lumiere (semi-permanent)
Lot nº: 4
quantité demandée par an : 51.
Quantité maximum par an : 153.
cath simple lumiere (temporaire)
Lot nº: 5
quantité demandée par an : 13.
Quantité maximum par an : 39.
catheter double lumiere polyurethane 11.5 Fr 15 cm
Lot nº: 6
quantité demandée par an : 4.
Quantité maximum par an : 12.
catheter double lumiere polyurethane pour reanimation
Lot nº: 7
quantité demandée par an : 300.
Quantité maximum par an : 900.
catheter simple lumiere de tenckoff
Lot nº: 8
quantité demandée par an : 63.
Quantité maximum par an : 189.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
quantité demandée par an : 401.
Quantité maximum par an : 1203.
guide inox pour catheter femoral
Lot nº: 10
kit echange plasmatique compatible machine haemonetics
Lot nº: 11
quantité demandée par an : 120.
Quantité maximum par an : 360.
kit pour plasmapherese compatible machine plasauto
Lot nº: 12
quantité demandée par an : 482.
Quantité maximum par an : 1446.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
quantité demandée par an : 1221.
Quantité maximum par an : 3663.
raccord pour mesure debit fistule
Lot nº: 14
quantité demandée par an : 110.
Quantité maximum par an : 330.
catheter a fistule securise et non securise
Lot nº: 15
quantité demandée par an : 4104.
Quantité maximum par an : 9015.
valve bidirectionnelle compatible haut debit
Lot nº: 16
quantité demandée par an : 1.
Quantité maximum par an : 3.
pince clamp plastique non sterile
Lot nº: 17