Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs medicaux pour ligatures - sUTURES - plaques de renfort de paroi
Numéro de référence: MSMC-22066
II.1.2)Code CPV principal33141121 Sutures chirurgicales
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux pour ligatures - sutures - plaques de renfort de paroi
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141121 Sutures chirurgicales
II.2.4)Description des prestations:
3 lots Fourniture de dispositifs médicaux pour ligatures - sutures - plaques de renfort de paroi