Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 187316-2020
France-Paris: Etiquettes antivol
2020/S 079-187316
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'étiquettes RFID
II.1.2)Code CPV principal
30199763 Etiquettes antivol
II.1.4)Description succincte:
Sélection d'un fournisseur d'étiquettes RFID pour les systèmes d'impression des applications du SI Export de La Poste branche services courrier colis.
L’impression est de type thermique direct sur des étiqueteuses ZEBRA ZT410.
Les étiquettes sont autocollantes et seront fournies sous forme de rouleau devant s’intégrer dans la place définie par les étiqueteuses utilisées.
Les étiqueteuses sont configurées en PEEL/OFF.
Dans ce cadre, La Poste doit pouvoir générer des étiquettes RFID correspondant au format validé par l’Union postale universelle dit UPU et des étiquettes dites de «ReStickage» afin que les objets ayant déjà une étiquette dite UPU puissent aussi être lus en mode RFID.
La volumétrie estimative annuelle est de 2 500 000 étiquettes UPU et 1 560 000 étiquettes de restickage.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
79716000 Services de fourniture de badges d'identification
II.2.4)Description des prestations: