Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
souscription d'un contrat collectif de responsabilité décennale (Ccrd) avec garanties dommages ouvrage (Do) pour la construction du Pôle de Mécanique de l'ecole polytechnique
Numéro de référence: MX23-014
II.1.2)Code CPV principal66513200 Services d'assurance tous risques chantier
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71356200 Services d'assistance technique
II.2.4)Description des prestations: