Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services traiteurs
Numéro de référence: SE22-019
II.1.2)Code CPV principal55520000 Services traiteur
II.1.4)Description succincte:
le marché public vise à confier aux titulaires l'organisation de repas " grand banquet ", de repas " petit banquet " et de cocktails déjeunatoires ou dînatoires pour diverses réceptions organisées par la Ville
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
organisation de repas "Grand banquet" accord-cadre
Lot nº: 1-AC
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55520000 Services traiteur
II.2.4)Description des prestations:
organisation du banquet annuel des retraités de la Ville pour un effectif minimum de 500 et un effectif maximum de 1100 convives
organisation de repas "Petits banquets"
Lot nº: 2
organisation de divers banquets récurrents chaque année (11 novembre, repas de l'amitié, repas bleu...)
prestations traiteurs " cocktail et animation chaudes en buffet"
Lot nº: 3
organisation de divers cocktails pour les réceptions ponctuelles organisées par la Ville
organisation de repas " Grand banquet " - marché public subséquent 1
Lot nº: 1-MS1
organisation du banquet 2023 des retraités de la Ville pour un effectif minimum de 500 et un effectif maximum de 1100 convives