Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lycée Blaise Pascal à Saint-Jean d'Angély — acquisition d'engins de travaux publics (17).
Numéro de référence: Blaise Pascal
II.1.2)Code CPV principal43300000 Machines et équipement pour la construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43210000 Machines de terrassement
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:
Tracteur routier occasion
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)16700000 Tracteurs
II.2.4)Description des prestations:
Tracteur routier occasion.