Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Dienstleistungen - 188432-2021
Finnland-Tampere: Bedarfspersonenbeförderung
2021/S 074-188432
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lomakuljetus 8B Kajaani–Joensuu
Referenznummer der Bekanntmachung: 4139
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kainuun prikaatin lomakuljetukset reitille 8B Kajaani–Joensuu.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Kainuun prikaatin lomakuljetukset reitille 8B Kajaani–Joensuu. Hankinta toteutettu Hansel Oy:n tilausajopalvelut 2021–2026 dynaamisen hankintajärjestelmän sisäisenä kilpailutuksena.