Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ETCS Untersuchung auf der S-Bahn Stammstrecke Stuttgart
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 0
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
ETCS Untersuchung auf der S-Bahn Stammstrecke Stuttgart.