Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rámcová dohoda na dodávku programového vybavení Microsoft v rámci licenčního programu Enrollment for Education Solution (EES) a poskytování souvisejících služeb a technické podpory pro roky 2022 - 202
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48620000 Betriebssysteme
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 12 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48620000 Betriebssysteme
72266000 Software-Beratung