Belgium-Brussels: Request to Establishments Offering Temporary Accommodation to make their Rooms Available to Officials and Staff of the European Commission, other EU Institutions, Agencies and Bodies
2019/S 079-188860
II.1)Title attributed to the call for expressions of interest:
Request to Establishments Offering Temporary Accommodation to make their Rooms Available to Officials and Staff of the European Commission, other EU Institutions, Agencies and Bodies
II.2)Type of contract and location of works, place of delivery or of performance
Services
Service category No: 17 Hotel and restaurant services
Main site or location of works, place of delivery or of performance: Whole world
Servicios - 188860-2019
Mostrar versión reducida
Bélgica-Bruselas: Solicitud a los establecimientos que ofrecen alojamiento temporal para que pongan sus habitaciones a disposición de los funcionarios y el personal de la Comisión Europea y de otras instituciones, agencias y organismos de la UE
II.1)Título atribuido a la convocatoria de manifestaciones de interés:
Solicitud a los establecimientos que ofrecen alojamiento temporal para que pongan sus habitaciones a disposición de los funcionarios y el personal de la Comisión Europea y de otras instituciones, agencias y organismos de la UE
II.2)Tipo de contrato y emplazamiento de las obras, lugar de entrega o de ejecución
Servicios
Categoría de servicio n.º 17 Servicios de hostelería y restauración
Lugar principal donde se realizará la obra, la entrega del suministro o la prestación del servicio: Todo el mundo