Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de nettoiement de la ville
Numéro de référence: 2023.06
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
le présent marché concerne des prestations systématiques de nettoiement ainsi que des prestations occasionnelles de nettoiement sur la commune de Houilles. Les spécifications techniques sont détaillées au CCTP
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché concerne des prestations systématiques de nettoiement ainsi que des prestations occasionnelles de nettoiement sur la commune de Houilles