Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des systemes de securite incendie de L'Aeroport de la reunion roland garros
II.1.2)Code CPV principal50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
maintenance préventive et corrective des Systèmes de Sécurité Incendie (Ssi) de l'ensemble des bâtiments de l'aéroport de la Réunion Roland Garros (Arrg)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
31625100 Systèmes de détection d'incendie
31625200 Systèmes d'alarme incendie
II.2.4)Description des prestations:
maintenance préventive et corrective des Systèmes de Sécurité Incendie (Ssi) de l'ensemble des bâtiments de l'aéroport de la Réunion Roland Garros (Arrg). Il s'agit d'un marché pièces et main d'oeuvre incluses qui comprend également la fourniture de certains services annexes