II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 20230001
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
contrats de maintenance pour les services de la ville et du ccas
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 750 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance des alarmes incendie de catégorie A
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31625200 Systèmes d'alarme incendie
II.2.4)Description des prestations:
maintenance des alarmes incendie et anti-intrusion
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
maintenance de chaudières gaz, d'appareils gaz, de pompes à chaleur et de kits solaires thermiques
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz
maintenance de distributeurs de carburants et leur système de gestion
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44610000 Citernes, réservoirs, conteneurs et cuves sous pression
maintenance des équipements frigorifiques
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
maintenance des chaufferies, de CTA, et de climatiseurs
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
maintenance des cloches, des parafoudres et des paratonnerres
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31216000 Parafoudre
maintenance des équipements de cuisine
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
nettoyage des hottes et des conduits aérauliques
Lot nº: 9
maintenance des laveries de cuisine
Lot nº: 10