Lieferungen - 189012-2017
Deutschland-Bonn: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
2017/S 096-189012
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2017/S 070-131987)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Anbau, Weiterverarbeitung, Lagerung, Verpackung und Lieferung von Cannabis zu medizinischen Zwecken.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2281-1713
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Anbau, Weiterverarbeitung, Lagerung, Verpackung und Lieferung von Cannabis zu medizinischen Zwecken in einer gesicherten Inhouse-Plantage in Deutschland.