Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison des repas en liaison froide aux restaurants scolaires de la ville de magny le hongre
Numéro de référence: 2023-12
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de repas en liaison froide et de goûters aux restaurants scolaires de la Ville de Magny-Le-Hongre
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55510000 Services de cantine
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation a pour objet les opérations de toutes les prestations nécessaires à la fourniture et à la livraison de repas en liaison froide et de goûters aux restaurants scolaires de la Ville de Magny-Le-Hongre, dans les règles de l'art et en conformité aux normes en vigueur. Les prestations prévues sont la production, selon le principe de liaison froide, l'approvisionnement des restaurants (y compris le rangement en chambre froide de stockage), par camion réfrigéré entre 0° et + 3° et toutes sujétions d'exécution comprises