Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition De Vehicules Et D'Engins Divers - relance Des Lots 3 Et 7
Numéro de référence: Va_vehiculesrelance3-7_2021
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le présent accord-cadre a pour objet la relance des lots 3 et 7, déclarés sans suite lors de la précédente consultation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
véhicule type fourgon à caisse frigorifique
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34136200 Fourgons tôlés
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34121000 Autobus et cars
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1