Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
campagne d'information et de promotion du mode de production biologique, du label Ab/Eurofeuille et du lien BIO et LOCAL
II.1.2)Code CPV principal79342200 Services de promotion
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la mise en oeuvre d'une campagne d'information et de promotion de mode de production
Biologique, du label Ab/Eurofeuille et du lien bio et local, sur le territoire français
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 533 333.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79342200 Services de promotion
II.2.4)Description des prestations:
Biologique, du label Ab/Eurofeuille et du lien bio et local, sur le territoire français.