Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
opérations de conservation-restauration et aide aux déplacements des moulages du Musée des moulages
Numéro de référence: FCS 22078
II.1.2)Code CPV principal92521000 Services de musées
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet les opérations de conservation-restauration et d'aide aux déplacements des moulages du Musée des Moulages.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92521000 Services de musées
92521210 Services de conservation des objets exposés
II.2.4)Description des prestations:
ces prestations concernent des opérations de conservation-restauration et aide aux déplacements des moulages du Musée des moulages.