Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BRGBT Rummelsburg, Neubau Werk für ICE 4, VL 46.1 OLA Deckenstromschiene und VL 46.2 OLA Bst 4 und 5
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI48653
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
BRGBT Rummelsburg, Neubau Werk für ICE 4, Vergabelos 46.1 OLA Deckenstromschiene und Vergabelos 46.2 OLA Baustufe 4 und Baustufe 5.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
VL 46.1 OLA Deckenstromschiene
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Vergabelos 46.1 OLA Deckenstromschiene.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Vergabelos 46.2 OLA Baustufe 4 und Baustufe 5.