Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Groen- en netheidsonderhoud op de gewestwegen in district Aalst (D415) in de provincie Oost Vlaanderen
Referenznummer der Bekanntmachung: AWV-WOV/OND/D415/2021/3-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung