Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche de restauration collective
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
marché de restauration scolaire en liaison chaude + préparation de plateaux repas en liaison froide
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
15894210 Repas pour écoles
55321000 Services de préparation de repas
II.2.4)Description des prestations:
préparation de repas pour cantines scolaires et plateaux repas pour personnes agées