Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
service de reprographie de l'ineris
Numéro de référence: A0_04_S20REPRO
II.1.2)Code CPV principal79520000 Services de reprographie
II.1.4)Description succincte:
service de reprographie pour le compte d'ineris et d'ineris formation
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79520000 Services de reprographie
II.2.4)Description des prestations: