Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de gestion de projet dans le cadre du pepr numpex
Numéro de référence: Inria-SAC-11-23-006
II.1.2)Code CPV principal79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
prestation de gestion de projet dans le cadre du pepr numpex pour le centre Inria de Saclay
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
II.2.4)Description des prestations:
support administratif et organisationnel aux actions de diffusion du programme Numpex, support administratif et organisationnel aux actions de formation du programme Numpex & assistance à la direction du projet pour Inria