Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance Technique Pour La Restauration Et L'Approvisionnement De La Cuisine Centrale Municipale
Numéro de référence: 231101
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
ce présent marché a pour objet l'approvisionnement de denrées alimentaires de la cuisine centrale municipale de Lagny-Sur-Marne pour la restauration scolaire, les centres de loisirs, le Service Petite Enfance, le stage multisports, et tout autre service bénéficiant des prestations de restauration de la Ville.La quantité maximale de repas pour la période ferme et initiale du présent accord-cadre est de 100 000 repas et de 300 000 repas pour les périodes de reconduction.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations: