Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de sécurité connexes: Gardiennage (lot 1) et suivi des alarmes, intervention dans les locaux et maintenance des systèmes de sécurité (lot 2)
Numéro de référence: SJU/LC/0159-CFT
II.1.2)Code CPV principal79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
Afin de garantir un environnement sûr, l'Entreprise commune SESAR envisage de conclure un/des marché(s) de services pour la prestation des services de sécurité suivants:
— lot 1: services de gardiennage, prestation de services de soutien, et interventions ponctuelles imposées par le niveau de la situation en matière de sécurité;
— lot 2:
—— phase I: services de mise à niveau ou de remplacement d'équipements et d'installations à des fins d'interopérabilité;
—— phase II: services de surveillance des signaux/messages d'alarme, intervention dans les locaux à la suite des signaux d'alarme, maintenance du système de sécurité et interventions ponctuelles imposées par le niveau de la situation en matière de sécurité.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Services de gardiennage, prestation de services de soutien, et interventions ponctuelles imposées par le niveau de la situation en matière de sécurité
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79713000 Services de gardiennage
II.2.4)Description des prestations:
Afin de garantir un environnement sûr et sécurisé, l'Entreprise commune SESAR envisage de conclure un/des marché(s) de services de gardiennage, de prestation de services de soutien et d'intervention ponctuelle imposée par le niveau de la situation en matière de sécurité.
Pour de plus amples renseignements, voir dossier d'appel d'offres.