Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
accord-Cadre à bons de commande fourniture de plateaux repas en liaison froide pour le service de portage à domicile
Reference number: 2023-10
II.1.2)Main CPV code15894200 Prepared meals
II.1.4)Short description:
le présent marché a pour objet la préparation, la fourniture et la livraison de plateaux repas en liaison froide pour le service de portage de repas à domicile de la Communauté de communes du Clermontois. Lieu(X) d'exécution : Ateliers locatifs - 6 rue Lavoisier ZA La croix rouge 60600 Fitz James
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)15894200 Prepared meals
II.2.4)Description of the procurement:
accord-Cadres à bons de commande fourniture de plateaux repas en liaison froide pour le service de portage de repas à domicile