Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 191731-2019
Slowenien-Ljubljana: Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
2019/S 080-191731
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Skupno javno naročilo za nakup higienskih papirnatih izdelkov, pri katerih se upoštevajo okoljski vidiki in ostalega sanitarnega materiala za obdobje 4 let
Referenznummer der Bekanntmachung: 430-1529/2018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Higienski papirnati izdelki
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
33761000 Toilettenpapier
33762000 Papiertaschentücher
33763000 Papierhandtücher
33764000 Papierservietten
33770000 Hygienepapier
Sanitarni materila
Los-Nr.: 2
33711900 Seife
33741300 Handdesinfektionsmittel