Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de denrées alimentaires
II.1.2)Code CPV principal39222000 Fournitures pour restauration
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de denrées alimentaires.