Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Entretien courant des espaces verts de Léman Habitat
Reference number: 2022-Espacevert-01
II.1.2)Main CPV code77310000 Planting and maintenance services of green areas
II.1.4)Short description:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)77310000 Planting and maintenance services of green areas
II.2.4)Description of the procurement: II.2.5)Award criteriaCost criterion - Name: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Weighting: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)77341000 Tree pruning