Fournitures - 191991-2022
France-Saint-Cyprien: Véhicules à moteur
2022/S 072-191991
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location Longue Duree Et Achat De Vehicules Legers
Numéro de référence: 21fou12
II.1.2)Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Sur 37 mois avec entretien complet de véhicules neufs ;Location véhicules particuliers à faible émission, location véhicules particuliers thermiques, location véhicules utilitaires à faible émission, location véhicules utilitaires thermiques et achat véhicule particulier thermique
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location véhicules particuliers à faible émission
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
34144900 Véhicules électriques
II.2.4)Description des prestations:
location véhicules particuliers thermiques
Lot nº: 02
location véhicules utilitaires à faible émission
Lot nº: 03
location véhicules utilitaires thermiques
Lot nº: 04
34144700 Véhicules utilitaires
achat véhicule particulier thermique
Lot nº: 05