Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Däck och Däcktjänster 2022-2024-NY
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/00220
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandling av däck och däcktjänster till kommunala verksamheter och deras bolag.