Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de fourniture de repas en liaison froide
Numéro de référence: Arras2023S0013
II.1.2)Code CPV principal55320000 Services de distribution de repas
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 212 500.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestation de fourniture de repas en liaison froide et de gestion de sites pour la restauration collective scolaire, ALSH et de la petite enfance pour le Val de Scarpe
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55512000 Services de gestion de cantine
II.2.4)Description des prestations:
repas en liaison froide pour la restauration collective de la petite enfance, excepté le Val de Scarpe
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55320000 Services de distribution de repas