Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-cadre a bons de commande relatif a une mission D'Assistance a maitrise D'Ouvrage POUR L'Organisation du mode de gestion du service public de L'Assainissement
Numéro de référence: 2023_02
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
79140000 Services de conseils et d'information juridiques
66171000 Services de conseils financiers
72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.2.4)Description des prestations: