Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2300654
II.1.2)Code CPV principal51000000 Services d'installation (à l'exception des logiciels)
II.1.4)Description succincte:
Location Comptoir et Déménagement - Schoulfoire
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51000000 Services d'installation (à l'exception des logiciels)
II.2.4)Description des prestations: