Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission d'amo pour le suivi de l'exécution des marchés de transports scolaires du Département de Mayotte et la mise en place des marchés de transports du personnel du Cd976
II.1.2)Code CPV principal71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4)Description succincte:
mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le suivi de l'exécution des marchés de transports scolaires du Département de Mayotte et la mise en place des marchés de transports du personnel du Conseil Départemental
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
assistance à maitrise d'ouvrage pour le Suivi d'exécution des marchés transports scolaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'organisation et la mise en place des marchés transports du personnel du Département de Mayotte
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques