Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Collecte de déchets — services «Police et gendarmerie»
Numero di riferimento: 2021_SGAMI35_COLLECTE-DECHETS
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
Location de conteneurs spécifiques, collecte, transport et traitement de déchets ménagers et assimilés, déchets de bureau, déchets industriels non dangereux, déchets industriels dangereux, déchets d'activités de soins à risques infectieux et assimilés pour les services de la police et de la gendarmerie nationale de la zone de défense et de sécurité ouest.