Bauleistung - 19272-2017
Deutschland-München: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
2017/S 013-019272
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Erneuerung VST Duisburg, Erneuerung Oberleitungsanlage Duisburg Hbf.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: