Dienstleistungen - 192750-2016
Deutschland-Hamburg: Projektmanagement im Bauwesen
2016/S 108-192750
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Projektsteuerung NiaZ3.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Projektsteuerung für das Projekt „Niedersachsen ist am Zug 3“ mit 34 Verkehrsstationen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Projektsteuerung für das Projekt „Niedersachsen ist am Zug 3“ mit 34 Verkehrsstationen. Übertragene und Optionale Leistungen in dem geplanten Zeitraum von 31.8.2016 bis 31.12.2024.