II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et gestion du parc d'horodateurs pour le stationnement payant de surface de la Ville d'ajaccio
Numéro de référence: Av21-91
II.1.2)Code CPV principal50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance du parc d'horodateurs
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4)Description des prestations:
maintenance du parc d'horodateursmaximum 80 000 euro(s) Ht/An
gestion logicielle du stationnement de surface
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
gestion logicielle du stationnement de surfacemaximum 55 000,00 euro(s) Ht/An
fourniture et pose d'horodateurs
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38720000 Horodateurs
fourniture et pose d'horodateursmaximum 60 000 euro(s) Ht/An