Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et entretien des portes, portails, rideaux métalliques, barrières automatiques
Numéro de référence: 21000199
II.1.2)Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
maintenance et entretien des portes, portails, rideaux métalliques, barrières automatiques des différents bâtiments de la Cea
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
grands sites
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
44221200 Portes
II.2.4)Description des prestations:
maintenance et entretien des portes - grands sites
eurométropole
Lot nº: 02
maintenance - eurométropole
saverne
Lot nº: 03
maintenance
haguenau
Lot nº: 04
sélestat
Lot nº: 05
site Dollinger
Lot nº: 06
maintenance - collinger
secteur Sud
Lot nº: 07
maintenance - secteur Sud